• 23 марта 2019, суббота
  • Москва, Ленинградский проспект, 17

Мумификация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский Международный Университет
1861 день назад
23 марта 2019, начало в 16:00
Москва
Ленинградский проспект, 17

23 марта в ночь театров с 16.00 до последнего зрителя в фойе ММУ группировка художников Москвы и Красноярска под руководством Анастасии Нефедовой, главного художника Электротеатра Станиславский, начнут открытую лабораторию под рабочим названием «ТРУП».

Художники снимают слепки из скотча с разных людей в разных позах, погружая их в своеобразную арт-медитацию или арт-конфронтацию. После этого участники группировки доводят объекты до совершенства уже в своей мастерской на базе ММУ, в которой ведется постоянная онлайн трансляция этих кропотливых произведений. В июне армия скотчевых «НЕЖИТЕЙ», сольется с театральным проектом-лабораторией «ГАМЛЕТ» под руководством режиссёра Ильи Козина, открытую репетицию которого можно будет увидеть 23 марта в 20.00 в ММУ.
 
Цель лаборатории «ТРУП» — открытое производство персонажей и объектов. Это костюм, который делается вместе с любым человеком — художники используют тело, которое он потом сможет узнать в спектакле и даже посидеть с ним в зрительном зале. Но это только начальные планы! Лаборатория развивается индуктивно, а значит, правила определяются в процессе. Так что каждый может внести свою ноту в живой поток делания.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше