• 19 января 2019, суббота
  • Москва, Ленинградский проспект, 17

Двойной мастер-класс по скетчингу и актёрскому мастерству для старшеклассников и студентов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский Международный Университет
1924 дня назад
19 января 2019 c 12:00 до 15:10
Москва
Ленинградский проспект, 17

Сначала оглядимся вокруг себя и научимся выражать свой неповторимый взгляд на мир через рисунок, а потом углубимся в свои ощущения и постараемся прочувствовать своё внутреннее «Я» и дать ему возможность проявиться.

Лекторий лицея ММУ представляет серию мероприятий: Я и другие. О важном всерьёз.

В этой серии творческих мастер-классов мы окажемся на стыке разных искусств и с их помощью обсудим сложные и важные вопросы, связанные с нашим становлением. Фотография и психология, философия и кино, театр и живопись помогут нам погрузиться в себя и понять, кто мы такие и как нам взаимодействовать с другими людьми.  

(А также это хороший способ насыщенно провести время с друзьями или родителями)

Первый мастер-класс по скетчингу проведёт Полина Притчина - участница, лауреат и победительница художественных конкурсов и выставок по России и миру. 

Второй мастер-класс по актёрскому мастерству проведёт Мария Баева - актриса театра и кино. Фильмография насчитывает около 35 картин. Соучредитель фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества Арт-караван.

 

Каждый мастер-класс длится 1,5 часа

Вход свободный по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше