• 18 июня 2018, понедельник
  • Москва, 125040, Москва, Ленинградский просп., 17

Как посчитать маркетинг? Лекция Алексеея Никушина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский Международный Университет
2136 дней назад
18 июня 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
125040, Москва, Ленинградский просп., 17

Алексей Никушин, автор telegram-канала @internetanalytics, по полочкам разложит главное о маркетинге, цифровой экономике и больших данных. Приходите в 18 июня в 19-30 в ММУ или смотрите прямую трансляцию по ссылке: vk.com/mi.university?z=video-900390...

Сегодня все говорят о маркетинге. Говорят так много и так часто, что все происходящее кажется маркетингом. В ходе лекции мы попытаемся найти несколько определений современного маркетинга и постараемся понять его суть. 

Сегодня все говорят о данных: больших данных, персональных данных, «умных» данных. Говорят так много и так часто, что общество делится на хакеров и параноиков. В ходе лекции мы постараемся понять, как научиться работе с данными и как использовать результаты работы в собственном маркетинге.

Сегодня все говорят о четвертой промышленной революции, цифровой экономике и искусственном интеллекте. Говорят так много и так часто, что кажется будущее уже наступило. В ходе лекции мы постраемся понять где на самом деле мы находимся и как далек от нас мир, описываемый в популярных аналитических отчетах.

Лекция будет интересна студентам старших курсов, обучающихся маркетингу, реклама и связям с общественностью, бренд-менеджменту, а также всем тем, кто хочет посвятить себя работе в области маркетинговых коммуникаций и маркетинговой аналитики.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше