• 17 мая 2018, четверг
  • Москва, Ленинградский проспект, 17

Мастер-класс Татьяны Куинджи «Вокальные и слуховые навыки в психотерапевтической практике»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский Международный Университет
2161 день назад
17 мая 2018, начало в 19:30
Москва
Ленинградский проспект, 17

Певица, солистка театра Геликон опера и психотерапевт проведет мастер-класс о вербальных и невербальных техниках в психотерапевтической практике

Психотерапевт в работе с клиентом помимо текста, которым клиент описывает проблему, опирается на весь невербальный контекст его рассказа. Сюда входят и мимика и жестикуляция и телесное поведение и, конечно же, уникальный для каждого человека способ говорения. К этому относятся тембр, интонации, дыхательная активность, сила звукоизвлечения и та особая мелодика речи, которая делает абсолютно узнаваемым голос близкого человека или любимого артиста. Эта голосовая активность сообщает терапевту гораздо больше информации о клиенте нежели его вербальные описания.

Мастер-класс предполагает знакомство с навыками выразительного интонирования и анализа голосовой активности.

Мероприятие проходит в рамках открытого лектория Московского международного университета и набора студентов-2018. Подробнее о факультете психологии ММУ и его программах: mi.university/faculties/3-psihologi...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше